vseklipy.ru

Серебро — My Money Смотреть онлайн


Новый клип группы Серебро — Май Мани смотреть онлайн видео

Веселые, непринужденные мотивы, ориентированные на предоставление зрителям и слушателем фана – удовольствия. Так можно охарактеризовать видео Serebro – My Money. Это клип, выполненный в концепции популярной девчачьей поп-группы.

Он несет исключительно развлекательную функцию, тут нет страданий, философских размышлений, скрытого подтекста. Хотя насчет последнего можно поспорить… Клип группы SEREBRO очень похож на видео работы Britney Spears раннего периода творчества.

Только российская группа выступает в амплуа оторванных девиц в откровенных нарядах, прилизанная группа поддержки и спортзал являются фоном для оторванной вечеринки. Добавляют пикантности видео очень короткие юбочки подтанцовки, которые постоянно находятся в полете, едва успевают прикрывать соблазнительные, округлые формы девушек. Сами солистки выступают в сексуальном нижнем белье и спортивных халатах, совершенно не стесняются показывать сильные стороны своих фигур.

На это стоит посмотреть! Слова песни My money скорей дополнение к веселой музыке и отвязному в части динамики, ритмики видео. Сексуальный Клип группы «Серебро» отлично подходит в качестве фона во время уборки, занятия спортом, приготовления пищи и других видов повседневной активности. Он станет хорошим дополнением дискографии молодежной вечеринки или энергетическим зарядом сонным утром во время мучительных сборов на работу.







+62 98

Пример сезона

Просмотров: 31 949