vseklipy.ru

Little Big все клипы Смотреть онлайн


Все знают необычную, эпатажную группу Little Big по запоминающимся трекам, зажигательным танцам и эксцентричным клипам, которые моментально вирусятся в интернете и завоёвывают популярность в считанные секунды. Клипы Литл Биг облетели Ютьюб и все соцсети, их постоянно крутят на музыкальных каналах на радость поклонникам. Группа исполняет песни в стиле трэш-поп, ломает все стереотипы относительно музыкальных стилей, подачи и внешнего вида артистов, они не боятся выглядеть странными и смешными. Именно за смелость и естественность этих ребят так любит современная молодёжь.


Клипы Литл Биг


Пожалуй, невозможно представить ни один клип Литл Биг без необычной хореографии, которой нет больше ни у одного исполнителя на эстраде. Так, клип на песню "Скибиди" запомнился интернет-аудитории благодаря оригинальному танцу, и уже на следующий день зрители всего мира стали разучивать движения, чтобы зажигать на дискотеках и вечеринках.


Клип Литл Биг Уно также запомнился всем благодаря классному, зажигательному танцу, и особенно отличился здесь колоритный полненький танцор по имени Дмитрий. Интернет-общественность сожалела, что этого парня не взяли на подтанцовку на конкурс песни "Евровидение" в этом году, ведь многие просто не могли представить этот номер без знаменитого "пухляша".


Одна из самых свежих работ группы - это клип Литл Биг гипноденсер, где главный персонаж буквально завораживает всех присутствующих своим танцем и заставляет всю компанию плясать на столе в экстазе. Каждый клип группы Little Big - это зрелище, которое в прямом смысле гипнотизирует, так что у зрителя надолго остаётся в голове мотив, а тело моментально запоминает новые забавные движения, с которыми так и хочется зажечь на ближайшей вечеринке.


История группы


Группа Little Big образовалась в 2013 году в Питере. Группа начала записывать песни в стиле поп-панк-рэйв. Дебютный клип молодых музыкантов появился на Ютьюбе в апреле 2013 года на песню "Every day I'm drinking". Уже тогда клип принёс группе успех и огромное количество просмотров в Youtube.

Первый альбом группы With Russia From Love был вышел в свет в 2014 году. Через год был выпущен клип на песню «Give Me Your Money», а в 2016 году видеоклипы группы были отмечены наградами Berlin Music Video Awards. Трек группы "Big Dick" тогда преодолел отметку в 70 миллионов просмотров благодаря своему эпатажному содержанию сексуального характера.


Накануне своего четырёхлетия, группа выпустила сингл «Rave On» и одноимённый клип. В 2017 году фанаты услышали трек «Nightlife» - совместная работа с немецкой электроникор-группой Eskimo Callboy. В 2020 году группа была приглашена к участию в международном песенном состязании "Евровидение", который предполагался в Голландии. В связи с пандемией конкурс был переведён в онлайн-режим, и ребята представили своё выступление в видео-формате.


Музыкальный стиль и состав бэнда


По словам ребят, они считают себя рок-музыкантами, но также любят рэйв, поэтому решили совместить эти два направления в своём творчестве.
В группе играют:

  • фронтмен, вокалист Илья Прусикин;

  • диджей, бэк-вокалист и звуковой продюсер Сергей (Gokk) Макаров;

  • гитарист и бэк-вокалист Антон Лиссов;

  • вокалистка Софья Таюрская;

Ранее в группе также принимали участие вокалистки Анна Каст и Олимпия Ивлева.


Список клипов группы Литл Биг


  1. HYPNODANCER (гипноденсер)
  2. GO BANANAS (Го бананас)
  3. ROCK PAPER SCISSORS
  4. I'm OK
  5. SKIBIDI (Romantic Edition)
  6. SKIBIDI (Скибиди)
  7. Faradenza (Фараденза)
  8. Punks not dead
  9. LollyBomb
  10. Russian Style
  11. Polyushko Polye (Полюшко поле)
  12. Big Dick
  13. Hateful Love
  14. Give Me Your Money
  15. Kind Inside, Hard Outside
  16. With Russia from Love
  17. Dead Unicorn
  18. Public Enemy
  19. Life in da trash
  20. Russian Hooligans
  21. We Will Push The Button
  22. Everyday I'm Drinking





+28 46

Пример сезона

Просмотров: 31 672