vseklipy.ru

Мишель Андраде все клипы Смотреть онлайн


Мишель Андраде все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Не знаю

Мишель Андраде (Michell Andrade) появилась на свет в Боливии 11 ноября 1996 года. Ее отец коренной боливиец, а мать чистокровная украинка. В детстве девочка увлекалась танцами, художественной гимнастикой, волейболом. В 2010 году Андраде вместе с родителями переехала в Киев. Первым делом Мишель выучила украинский и русский языки. Затем она стала посещать музыкальную школу, где научилась виртуозно играть на фортепиано, и чисто петь.

Андраде, еще во время проживания в Боливии, смотрела все сезоны вокального шоу «Икс-фактор». В 2013 году она все-таки отважилась, и пришла на кастинг любимого проекта, чтобы проверить свой талант и удачу. Во время первого отборочного выступления, Мишель поддерживали ее родители, которые находились за кулисами. В итоге девушка вошла в двадцатку лучших исполнителей проекта.

Сумел разглядеть талант боливийки известный, украинский исполнитель, режиссер Алексей Потапенко. Именно он предложил Мишель спеть с его коллективом «Mozgi» на мероприятии, организованном музыкальным каналом «М1». Их совместный трек «Amore» стремительно ворвался в Топ-10 чартов страны. В декабре 2016 года состоялась презентация одноименного клипа.

Вскоре Мишель подписала контракт с успешным продюсером Потапом, и стала новым именем, выступающим под его лейблом «MOZGI Entertaiment». Сольная композиция Андраде «Хватит свистеть» вышла в сентябре 2017 года. Через несколько месяцев Алан Бадоев снял клип к этому треку. Следующая композиция, получившая название «Зима» в исполнении горячей украинки была презентована в середине декабря.


Список клипов Мишель Андраде

  1. Не знаю
  2. Tranquila
  3. Hasta La Vista
  4. Hasta La Vista
  5. Musica
  6. Musica
  7. Зима ft. Dr.Ed & RusOne
  8. Хватит свистеть
  9. Amor feat. MOZGI





+16 18

Пример сезона

Просмотров: 8 334