vseklipy.ru

Люся Чеботина все клипы Смотреть онлайн


Люся Чеботина все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Секрет на двоих Смотреть онлайн


Люся Чеботина набирающая популярность исполнительница поп-музыки. Родилась девушка 26 апреля 1997 года в Петропавловске. В пятилетнем возрасте она вместе с родителями переехала в Москву, где пошла в детский сад. С детства она увлекалась пением, любила участвовать во всех школьных мероприятиях. Окончив девять классов, будущая певица решила не спешить с получением образования, а поступила в музыкальную школу.

Затем Люся стала выкладывать короткие перепевки популярных треков на своем ютюб канале. Благодаря этим каверам ее заметило руководство украинского канала «1+1» и предложило участвовать в проекте «Голос страны». Успешно пройдя отборочный тур, девушка попала в команду Святослава Вакарчука, лидера группы «Океан Эльзы». Под его чутким руководством россиянка стала финалисткой проекта.

Вернувшись в Москву, Чеботина продолжила выкладывать короткие ролики на известные песни в собственном исполнении. Так количественно ее подписчиков в Instagram достигло 70 тысяч. Параллельно с этим девушка увлеклась написанием стихотворений. В начале декабря Люся записала совместный трек и студийный клип на песню «Сон» с МС Doni. Количество просмотров видео на YouTube достигло миллиона просмотров.


Список клипов Люси Чеботиной

  1. Секрет на двоих
  2. Плакал Голливуд
  3. June Song
  4. Тренд
  5. Безлимитная любовь
  6. Амнезия ft. Smash
  7. Balzam ft. Dan Balan
  8. Рандеву ft. MC Doni
  9. Где ты
  10. Сон ft. MC Doni
  11. Пина Колада
  12. Забудем feat. Lusia





+13 21

Пример сезона

Просмотров: 8 128