vseklipy.ru

Люся Чеботина – Плачет Голливуд клип смотреть


Новый клип Люси Чеботиной – Плачет Голливуд смотреть онлайн видео

Люся Чеботина экранизировала композицию «Плакал Голливуд». Девушка в клипе настроена крайне серьезно. Она готова подавать патроны возлюбленному, если понадобится отстреливаться, отрываясь от погони. Но зачем певице все это нужно?

Дело в том, что Люся Чеботина реально хочет заставить Голливуд плакать от ее истории любви. Она поет, что не верит в утверждение о необходимости держать счастье в тишине. Блондинка хочет, чтобы о ее романтических отношениях говорили, знали все и завидовали. Это касается и режиссеров Голливуда, которые обязательно захотят экранизировать такую историю любви.

Строки в песне о перестрелке – отсыл к культовой истории влюбленных бандитов Бони и Клайда. Но следует напомнить, что грабители плохо закончили. И новый фильм о подвигах сумасшедшей парочки с участием Люси Чеботиной вряд ли снимут в Голливуде.

В самом клипе нет ни одного выстрела. В нем показаны романтические будни влюбленных: ужин в ресторане с зажигательным танцем на столе, походы в кино, прогулки по ночному городу. Кстати, избранника Люси Чеботиной сыграл ее реальный бойфренд.






+1 3

Пример сезона

Просмотров: 2 594