vseklipy.ru

MC Doni feat. Люся Чеботина — Рандеву Смотреть онлайн


Новый клип MC Donifeat. Люся Чеботина — Рандеву смотреть онлайн видео

Вторая совместная работа MC Doni и молодой поп-исполнительницы Люси Чеботиной получила название «Рандеву». В новом клипе также снялся популярный артист и любимчик многих девушек Гусейн Гасанов. По сюжету любвеобильный парень находится в активном поиске очередной девушки, и ради цели готов на самые неожиданные поступки.

Видео начинается с кадра, где Дони в образе доктора вместе с Люсей Чеботиной в роли сексуальной медсестры осматривают парня с поломанной рукой. Открыв глаза, главный герой начинает вспоминать, как он попал на больничную койку. Воспоминания оказались яркими и приятными: то он лежит в кровати с двумя девушками, то в ресторане, баре, на улице. Где бы он не находился с девушкой, он постоянно отвлекается на других красоток.

В конечном итоге, собравшаяся банда несостоявшихся невест решает навестить ненасытного ловеласа в больнице. А сюда он попал из-за собственной невнимательности, а также из-за высокой, красивой девушки, выходившей из кафе. Врезавшись на автомобиле неизвестно во что, парень разбил голову и сломал руку, но не потерял харизмы.







+12 12

Пример сезона

Просмотров: 5 564