vseklipy.ru

MC Doni — Я украду feat. Сати Казанова Смотреть онлайн


Новый клип MC Doni — Я украду твою душу к утру feat. Сати Казанова смотреть онлайн видео

Стильный и качественный клип представили MC Doni и Сати Казанова под названием «Я украду». Довольно редко получается у режиссеров сделать удачное видео, которое не будет отвлекать слушателя от текста композиции. У команды Black Star это получилось на 100%.

Клип «Я украду» напоминает голливудский короткометражный фильм, основанный на романтических мотивах. Видео начинается с вокала красавицы Сати. На заднем плане появляется мужественный и серьезный жених в лице MC Doni, который торгует драгоценными камнями, как и положено всем бородачам.

Дальше начинается экранизация «Джеймса Бонда», крутой бойфренд спасает подругу от ее типа крутых родственников, но получает ранение. После стычки MC Doni мчит на крутой тачке к пристани. Тут на полном ходу влюбленные перемещаются в яхту, а на берегу начинается бойня между восточными мужчинами. Весь этот движ заканчивается словами: «Я украду, тебя украду. Я украду твою душу к утру».

По традиции, как и во всех клипах Black Star не обошлось без рекламы: бриллианты от «DarVol» и энергетического напитка «S.O.V.A».







+23 31

Пример сезона

Просмотров: 8 594