vseklipy.ru

Люся Чеботина – Тренд клип смотреть


Новый клип Люси Чеботиной – Тренд смотреть онлайн видео

Клип Люси Чеботиной Trend – очередное видео, которое не несет никакой ценности и смысла. И речь идет не о каком-то глубоком, скрытом или философском подтексте, который тяжело найти. Музыкальному видео певицы подходит определение «полный ноль».

Для понимания, что такая оценка более чем справедлива, не нужно даже смотреть клип полностью. Хватает и 30 секунд. Дело в том, что картинка не меняется на протяжении всего музыкального видео. Люся Чеботина 2 минуты 16 секунд играет роль говорящей головы, на которой красуется странная тиара или корона. Из декораций в клипе только папоротники или другие растения. В Советском Союзе снимали и то более динамичные, драйвовые и интересные музыкальные видео.

Что касается слов песни, то это смесь рассказа о несчастной любви на русском языке с припевом на английском, где фигурирует слово Trend. Складывается впечатление, что этот «шедевр» написан под воздействием психотропных препаратов. Еще один вариант – Люся прониклась ремейком хита 90-х годов «Розовый фламинго» и решила снять подобное творение. Нужно отметить, что в плане бессмыслицы и странности она обошла совместное творение Алены Свиридовой и Cream Soda.






0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 726