vseklipy.ru

Анна Семенович – Секси бомбочка Смотреть онлайн


Новый клип Анны Семенович — Секси бомбочка смотреть онлайн видео

Ура, вот и вышел новый клип Анны Семенович! Видео называется «Секси Бомбочка»и оно сделано на злободневную для женщин бальзаковского возраста тему: поиска хорошего мужчины. Это жесткий стеб певицы на саму себя. По крайней мере, такое впечатление складывается после просмотра клипа.

Действия в видео разворачиваются в клубе знакомств, где на сердце (или то, что перед ним) претендуют откровенные фрики. Даже есть персонаж, похожий на Сашу Шпака. Расстроенная неудачей, Бомбочка жалуется подруге, и та обещает помочь горемычной, свести с приличным мужчиной.

Далее клип дает ответ на вопрос: «Почему женщины не могут найти спутника?». Ответ прост, – при высоких требованиях к кавалеру, дамы не сдерживают себя. Результат – очередное фиаско на личном фронте. Видео снято в формате веселого скетча. Он не несет особой смысловой нагрузки. Клип можно посмотреть, что выветрить мрачные мысли из головы или во время приготовления завтрака. Кстати, в видео видно, что некогда «Секси Бомбочка» – Анна Семенович, уже не та и заряд у дивы шоу-бизнеса на порядок ниже, если измерять его в тротиловом эквиваленте.







+6 6

Пример сезона

Просмотров: 5 645