vseklipy.ru

Анна Плетнёва — Игрушки Смотреть онлайн


Новый клип Анны Плетнёвой — Игрушки смотреть онлайн видео

В день своего рождения Анна Плетнева порадовала своих поклонников крутым клипом под названием «Игрушки». Многие пользователи YouTube охарактеризовали его, как феминистический. Но истинные фанаты, хорошо знакомые с творчеством певицы, знают, что все ее песни наполнены смыслом и несут определенную идею.

Видео «Игрушки» начинается с рассказа-фантазии Анны на тему, что будет, если поменять местами мужчин и женщин, чтобы они прочувствовали трудности, с которыми сталкивается противоположный пол. Переодетые в монашек представители сильной половины человечества остаются без социальных сетей, ресторанов, фитнес-клубов, полностью окунаются в мир кулинарии и домашнего хозяйства.

Одновременно с этим Плетнева в образе короткого священника, парикмахера, бизнесмена остается такой же сексуальной, независимой и стильной. Добавляет экстравагантности клипу «Игрушки» четко поставленные танцы, в которых Анна демонстрирует свою неповторимую пластику.

Видео заканчивается митингом переодетых мамочек под названием «Феман». Одной строчкой из новой композиции Плетнева доказала, что жизнь мужчины без женщин теряет всякий смысл и интерес: «Мальчики играют в большие игрушки, только смысла в них нет без подружки».

Можно твердо утверждать, что танцевальный трек «Игрушки» станет лидером многих чартов. Сотрудничество Анны с клипмейкером Сергеем Ткаченко удалось на 100%.






+11 23

Пример сезона

Просмотров: 11 705