vseklipy.ru

Анна Плетнёва все клипы Смотреть онлайн


Анна Плетнёва все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Анны Плетнёвой Песенка панды и попугая ft. Влад Топалов Смотреть онлайн

Взрывная скандалистка, Анна Плетнева ассоциируется с популярной российской группой 90-х годов «Лицей», в которую она пришла работать на место Лены Перовой. Целых восемь лет Плетнева выступала в составе популярного girls band и получила несколько музыкальных наград в различных номинациях. Именно участие в поп-группе помогли Анне Плетневой выйти на профессиональный уровень певицы.

Она не только талантливая и симпатичная артистка, но скульптор по образованию. В 2004 году Плетнева расторгла контракт с группой, и отправилась в свободное плаванье. Девушка давно хотела начать сольную карьеру.

Композитор Алексей Романов пришел на помощь, и написал первую песню для Ани, которая стала первым шагом в ее независимой карьере. На этом сотрудничество с Романовым не закончилось, а наоборот, появилась на свет группа «Винтаж». В ее состав вошли Анна и Алексей, а также танцовщица Мия.

«Криминальная любовь», «Плохая девочка» первые видео работы группы, которые получили разные оценки со стороны зрителей и слушателей. Известные личности, снимавшиеся в клипах группы, добавляли перца и драйва композициям. В 2010 году песня «МИККИ» группы «Винтаж» взорвал хит-парады страны, и первая строчка музыкальных рейтингов долгое время была занята именно им. На счету провокационной группы шесть альбомов. Анна Плетнева со своей командой продолжает трудиться на музыкальном поприще, становясь тяжеловесом шоубиза.



Список клипов Анны Плетнёвой

  1. Песенка панды и попугая ft. Влад Топалов
  2. Буду
  3. Интуиция
  4. В мире животных
  5. Воскресный ангел
  6. Белая
  7. Лалаленд
  8. Игрушки
  9. На чьей ты стороне?
  10. Подруга ft. Марина Федункив
  11. Сильная девочка





+20 32

Пример сезона

Просмотров: 13 692