vseklipy.ru

Влад Топалов и Анна Плетнева – Песенка панды и попугая Смотреть онлайн


Новый клип Влада Топалова и Анны Плетневой – Песенка панды и попугая онлайн видео

Влад Топалов решил отвлечь внимание общественности от своей супруги Регины Тодоренко, презентовав совместный с Анной Плетневой клип «Песенка попугая и панды». Творческий тандем Топалова и Плетневой полюбился зрителям еще во время проекта импровизаций «Маска». Стоит отметить, что никто не предполагал, что в маске взъерошенного попугая прячется хрупкая солистка группы «Винтаж».

Клип «Песенка попугая и панды» начался с отсылки к шоу «Маска» на «НТВ». Когда еще никто из зрителей даже не предполагал, кто прячется за этими яркими, массивными костюмами. Эти двое персонажей решили немножко продлить сказочную историю дружбы между мишкой и птицей. Они прыгнули в автомобиль и отправились навстречу новым впечатлениям и эмоциям.

На одном из поворотов судьбы, панду и попугая остановил обаятельный инспектор ДПС. Сотрудника полиции сыграл талантливый Гоша Куценко, который попытался скрыться за маской. Актер подошел к своей роли с полной ответственностью, ведь на дворе царит пандемия коронавируса. Веселая парочка предъявила водительские права и отправилась в студию допевать хит «Песенка панды и попугая».

На последних секундах клипа Топалова и Плетневой появились дети, которые резвились с игрушечной пандой. На этом все странствия панды и попугая подошли к концу. Насколько удачной получилась коллаборация Влада и Анны в клипе «Песенка панды и попугая» покажут просмотры и комментарии «благодарных» зрителей.









+5 5

Пример сезона

Просмотров: 3 620