vseklipy.ru

Анна Плетнёва — Воскресный ангел Смотреть онлайн


Новый клип Анны Плетнёвой — Воскресный ангел смотреть онлайн видео

После длительного творческого перерыва Анна Плетнева и группа «Винтаж» презентовали свежее видео под названием «Воскресный ангел». За несколько недель до премьеры клипа, певица представила своим поклонникам одноименный сингл, который доступен на всех цифровых площадках страны. Стоит отметить, что песня за первые два дня ротации попала в Топ-5 iTunes Russia.

Анна в тандеме с клипмейкером Сергеем Ткаченко выступила в качестве режиссера остросоциального клипа, который снимали в сердце Парижа. По сюжету, юная девушка не находит взаимопонимания со стороны близких ей людей, и решается на самые отчаянные поступки лишь бы заглушить боль от обиды и равнодушия. Как, и большинство, ее одногодок выход запутавшаяся девушка ищет в наркотиках и алкоголе, но на самом деле ей не хватает элементарной нежности и добрых слов.

В образе трудного подростка предстала старшая дочь певицы Варвара, которая блестяще сыграла поставленную перед ней задачу. В новом клипе Плетнева провела параллели относительно своих с дочерью взаимоотношений, и показала наглядный пример, когда нужно взрослым своевременно решать проблему, а не закрывать глаза и ждать чуда. Клип «Воскресный ангел» получился сильным, эмоциональным, как старые работы легендарного «Винтажа». Анна сделала отличный подарок фанатам, презентовав видео в День своего рождения.






+6 12

Пример сезона

Просмотров: 6 382