vseklipy.ru

Анна Седакова — Не твоя вина Смотреть онлайн


Новый клип Анны Седаковой — Не твоя вина смотреть онлайн видео

Экс-солистка украинской поп-группы «Виагра» Анна Седокова по-прежнему пытается удивить поклонников своими шедеврами. Не исключением стал длиннющий, монотонный, страдальческий клип «Не твоя вина». За несколько дней до премьеры видео Анна запостила в Instagram несколько романтичных фотографий в компании восточного мужчины. Позже этот загадочный красавец – Микаэл Арамян появился в ее душераздирающем клипе.

Суть композиции «Не твоя вина» заключается в любовном треугольнике. Седокова в красном, роскошном платье ужинает с любимым человеком, как вдруг она понимает, что у избранника, таких красивых и прекрасных дам, как она миллион. С этого момента начинаются страдания и муки певицы: «это не твоя вина, то что я по тебе схожу с ума».

В последних клипах Седоковой четко прослеживается нездоровая тенденция перетягивать личные драмы в свои работы. Это уже какой-то маниакальный треш или подражание страдалице Ольги Бузовой. Хуже, если такая тенденция станет трендом. Пожелание или мольба многих слушателей: «Анна остановитесь, начните зажигать, качать танцполы и просто радоваться жизни, уходите от тотального депрессняка».







+13 19

Пример сезона

Просмотров: 8 161