vseklipy.ru

Анна Седакова — На воле Смотреть онлайн


Новый клип Анны Седаковой — На воле смотреть онлайн видео

Анна Седакова презентовала клип «На воли», автором теста является сама певица. За несколько дней до премьеры, талантливая исполнительница поделилась фрагментами, и тизером нового шедевра в социальной сети Instagram. Пост был прикреплен следующими словами: «Хочу шока и боли». Такое желание объясняется чередой неудачных замужеств Ани, которая всецело отдавалась любимому человеку.

Клип «На воле» хоть и по-прежнему снят в лирическом, страдальческом стиле, но в тоже время, что-то в нем не так, по-новому. Анна наконец-то полностью раскрыла свой внутренний мир, душевное состояние, дала волю чувствам и эмоциям. Картинка полностью соответствует сюжету мини-фильма или жизненной истории. Главный посыл видео это семейные ценности, которые должны быть на первом месте, не стоит вестись на минутное помутнение рассудка.

Этой работой Седакова делится со своими поклонниками собственным опытом, и предостерегает их от аналогичных поступков. Певица подчеркивает, что не стоит искать виноватого, нужно слушать свое сердце, и оберегать домашний очаг от посторонних глаз. Новое творение стало наиболее качественным, осмысленным из всех предыдущих композиций Анны. Конечно, хочется верить, что в ближайшее время певица все-таки подарит слушателям позитивный и зажигательный трек, но пока можно наслаждаться бесспорным хитом «На воле».







+18 24

Пример сезона

Просмотров: 7 068