vseklipy.ru

Ленинград — Кандидат Смотреть онлайн


Новый клип Ленинград — Кандидат Смотреть онлайн видео

Одиозная, культовая группа «Ленинград» представила новую работу на злободневную тему, которая называется «Кандидат». Это мини история о том, как на концерте, организованном в поддержку и властями небольшого городка случайно выступил пьяный мужик.

Начало клипа несколько затянуто и показывает подготовку к полномасштабным народным гуляниям. Все скучают, присматриваются к продуктам питания и начинают выпивать. Жара начинается, когда подпитый мужик выходит на сцену и начинает петь песню с припевом «только взятка, только водка».

Вместе с ним оживляется толпа скучающих горожан: карманник активно обворовывает зевак, мужчина соблазняет женщину и приглашает ее заняться сексом в биотуалете, остальные пляшут, организаторы пытаются унять веселого буяна, но он продолжает петь, что в скрепах нет смысла. Пока все веселятся шашлычник (понятно какой национальности) прикармливает кошку и пускает ее на шашлык. Наконец пьяная милиция скидывает исполнителя со сцены.

Видео «Кандидат» – жесткий стеб заказных политических мероприятий и того, что на них происходит. В общем, как показывает практика, скрепы не очень помогают удержать народ от безудержного веселья.





+28 36

Пример сезона

Просмотров: 10 092