vseklipy.ru

Maruv ft. Boosin – If You Want Her Смотреть онлайн


Новый клип Марув ft. Boosin – If You Want Her смотреть онлайн видео

Марув в очередной раз попыталась не просто удивить, а шокировать фанатов. В новом клипе исполнительницы If You Want Her, она решила переплести личный эпатаж с народными страшилками. И получилось достаточно интересное видео.

Maruv действительно умеет удивлять. Это касается не только нарядов, но и сюжетов видео. В If You Want Her поп дива рассказала историю мавки, положенную на современный мотив. Стоит напомнить, что мавки это мистические существа, похожие на девушек. Они живут в водоемах, развлекаются тем, что заманивают и губят парней.

Именно такую историю и рассказала в новом клипе Maruv. Исполнительница отравила возлюбленного караваем. Тесто для него она замешивала в самом начале видео. Жертву мистического существа закапали в конце клипа в лесу. Певица это делает в зачетном облегающем костюме. И, словно в оправдание, поет, что так нужно было. В общем, интересный каламбур получился.

Исполняет песню Maruv на английском языке. И только в конце клипа If You Want Her звучит украинская речь. Необычное сочетание, хотя, смотря с какой стороны посмотреть. В целом, клип получился «годный». Нестандартные локации, интересные наряды, дикие танцы, все это есть в новом видео. При определенном настрое, или если не смотреть клип, под композицию If You Want Her даже можно делать зарядку.





+3 7

Пример сезона

Просмотров: 3 955