vseklipy.ru

Dan Balan ft. Lusia Chebotina — Balzam Смотреть онлайн


Новый клип Dan Balan ft.Lusia Chebotina — Balzam смотреть онлайн видео

Dan Balan представил совместный с Люсей Чеботиной танцевальный клип на композицию «Balzam». Каждая новая работа молдавского певца это однозначное попадание в ТОР мировых и европейских чартов. Минимум локаций, простой сюжет в сочетании с артистизмом Дана Балана делает его видео крутыми и неповторимыми. Юная певица Lusia Chebotina так же добавила изюминку клипу «Balzam».

По задумке клипмейкера Сергея Солодкого, действие разворачивается в танцевальной студии, где певец играет роль сексуального тренера. Обаятельный парень на протяжении всего клипа танцует с разными девушками, стараясь привлечь внимание Lusia Chebotina. Люся в свою очередь снимает на камеру все, что вытворяет харизматичный тренер.

Добавляет эффектности свежему видео «Balzam» рэп в исполнении Дана Балана, которому свойственна лирика. Дуэт Dan Balan и Люся Чеботина это оригинальная, беспроигрышная коллаборация, которая стремительно набирает популярность. За сутки премьера нового клипа набрала более одного миллиона просмотров на YouTube. И это еще не предел!







+6 8

Пример сезона

Просмотров: 6 035