vseklipy.ru

Dan Balan ft. Вера Брежнева — Наше лето Смотреть онлайн


Новый клип Dan Balan ft. Вера Брежнева — Наше лето смотреть онлайн видео

Невероятная работа Dan Balan и Веры Брежневой – «Наше лето» завораживает с первого аккорда. Это лирическое творение, красивый любовный рассказ, автором которого стал сам молдавский исполнитель. Клип и песня – это непривычный для обоих артистов стиль, напоминающий бардовское направление.

Клип «Наше лето» сделан в черно-белых красках знаменитым украинским режиссером Сергеем Солодким. Именно он 7 лет назад участвовал в создании совместного ролика Балана и Брежневой «Лепестками роз». Съемки проходили на берегу необычно красивого острова Эльба, который находится в Италии.

Нотки ностальгии, легкой печали проскальзывают в тексте песни. Артисты много обминаются, целуются, наслаждаются каждым проведенным вместе моментом. Возможно, этот трек выступил неким прощанием с прошлым, и открыл горизонт для новых знакомств и чувств. Накануне, в одном из интервью, Брежнева призналась, что сильно разочаровалась в близком человеке.

Работа «Наше лето» разбавила поток однотипных, ярких, бессмысленных композиций, выпущенных другими исполнителями этим летом. За первый день после релиза, песня набрала более 1,5 млн. просмотров в YouTube.







+31 39

Пример сезона

Просмотров: 13 879