vseklipy.ru

Люся Чеботина – Солнце Монако клип смотреть


Новый клип Люси Чеботиной – Солнце Монако смотреть онлайн видео

Обаятельная и талантливая малышка Люся Чеботина представила клип на вирусный трек «Солнце Монако». В холодную осень смотреть яркие, сочные, горячие видео невероятно круто и приятно вдвойне. Мысленно перемещаешься на берег океана и с нетерпением ждет начала следующего лета. Люся абсолютно не прогадала с моментом релиза и получает лайк.

В клипе «Солнце Монако» Люся поведала классическую историю любви. Главные ее герои: богатый принц на красном спорткаре и обаятельная, позитивная девушка с простой семьи. Девочка не может позволить купить себе рубашку их массмаркета. Но на удивление им хорошо и весело вместе.

Новые знакомые ели бургеры и запивали их коктейлями из пластиковых стаканов, гуляли по пляжу. После обмазывания друг друга мороженом последовал робкий поцелуй и прощание. Молодой человек покорен искренностью девушки и приглашает ее на настоящее свидание. Для этого он написал ей записку.

Второе свидание прошло в ресторане. Девушка ощущала неловкость, но бойфренд нашел нужные слова. Вечер в Монако прошел на ура. Молодые люди отправились встречать рассвет на красном Феррари.






0 6

Пример сезона

Просмотров: 2 802