vseklipy.ru

Дози, ЛСП – Солнце золотое смотреть клип


Новый клип Дози, ЛСП – Солнце золотое смотреть онлайн видео

«Солнце золотое» – танцевальный трек в исполнении талантливых парей Дози и Олега ЛСП. Яркая, наконец-то по настоящему летняя картина погружает в легкий вайб, позволяет расслабиться и просто наслаждаться качественным звучанием. Рэпер из Белоруссии наблюдал за магическим бирюзовым закатом, а коллега о творческому цеху появился в нескольких абстрактных кадрах.

Dose активно пополняет видеографию стильными клипами, заслуживающими внимания и высоких оценок. В экранизации неплохой коллаборации «Солнце золотое» артист организовал летнюю поездку в какой-то прекрасный, солнечный город. Компанию Дози и ЛСП составили многорукие девушки, модные парни, живые платья и танцор в облегающем золотом костюме.

Все они не просто получали удовольствие от отпуска, а кайфовали от того, что делают. Айдос Джумалинов прогрел выбритую на лысо голову под палящими лучами солнца. Не менее талантливый фитмейкер наслаждался потрясающими видами заката посреди поля с колосящейся пшеницей. Клип «Солнце золотое» получился простым, но что-то в нем есть такое, что заставляет улыбнуться.





0 0

Пример сезона

Просмотров: 2 014