vseklipy.ru

ЛСП, Федук, Егор Крид — Холостяк Смотреть онлайн


Новый клип ЛСП, Федука, Егора Крида — Холостяк смотреть онлайн видео

Егор Крид продолжает мусолить избитую тему своего участие в ток-шоу «Холостяк», но уже в компании парней LCP и Feduk. Троица завидных женихов сняла тематический клип с одноименным названием, где появилось много полуобнаженных девушек в черном белье. В свежем видео продемонстрированы все атрибуты настоящей холостяцкой жизни крутых парней, а именно: почти шикарная яхта, особняк, и позолоченная мебель.

В начале клипа «Холостяк» рэп исполнители демонстрировали свое превосходство над красивыми, сексуальными девушками, которые явно им чем то обязаны. Но это длилось не долго, ближе к финалу длинноногие бестии взяли контроль в свои руки, и показали характер. В итоге, Егор Крид вооружился утюгом и внушительной стопкой футболок а-ля Гуччи, а LCP оказывается умеет мыть посуду, но только в желтых перчатках.

Федук вообще показал мастер класс по мытью полов. Чтобы полы блестели, помимо швабры необходимо выбрать правильную униформу, а именно: одеть натуральную дубленку, спортивки, носки и шлепки (обязательно в тон к тулупу). Соблюдая все правила в квартире будет царить порядок и уют. В общем новое творение талантливых парней: Крида, Федука и ЛСП посмотреть один раз вполне возможно, но ставить на репит трек «Холостяк» желание вряд ли возникнет.








+26 32

Пример сезона

Просмотров: 8 500