vseklipy.ru

Imagine Dragons все клипы Смотреть онлайн


Imagine Dragons все клипы Смотреть онлайн

Новый клип I Don’t Like Myself Смотреть онлайн

Стремительно набирающая популярность группа Imagine Dragons берет начало в 2008 году. Она состоит из четырех талантливых участников: фронтмен Дэйна Рейнольдса, Уейна Сеймона, басиста Бена МакКи и виртуоза-барабанщика Дэниела Платцмана. Сначала парни играли в студии, а в феврале 2009 года выпустили первую мини-пластинку под названием «Imagine Dragons».

В апреле 2010 года новоиспеченный коллектив записал совместный ЕР «Hell and Silence» с Марком Нидхемом. В поддержку своего альбома группа «Imagine Dragons» отправилась на престижный американский фестиваль «Bite of Las Vegas». Там парни получили почетную награду «Лучшая инди-группа 2010 года». В следующем году они получили приз в номинации «Лучшая пластинка 2011 года».

В сентябре 2012 года коллектив наконец-то выпустил первый полноценный диск «Night Visions», который вошел в Топ-200 портала Billboard. Сингл из этой пластинки «Its Time» поднял до 22 места в одноименном чарте Топ-100. Через несколько месяцев его признали платиновым.

Мега популярные треки «I bet my life» и «Gold» вошли в следующую пластинку группы «Imagine Dragons» под названием «Smoke+Mirrors». С одноименной программой они отправились в гастрольное турне по Европе, а также посетили Россию. Их концерт состоялся в Москве и Санкт-Петербурге.

В мая 2017 года инди-команда презентовала диск «Evolve», а трек «Believer». Благодаря этой композиции группа «Imagine Dragons» стала лауреатом «Teen Choice Awards» в категории «Лучшая рок/альтернатива песня».


Список клипов группы Imagine Dragons

  1. I Don’t Like Myself
  2. Monday
  3. Birds
  4. Bad Liar
  5. Bad Liar (Lyric Video)
  6. Zero
  7. Natural
  8. Born To Be Yours ft. Kygo
  9. Next To Me
  10. Thunder
  11. Believer
  12. Thunder (Audio)
  13. Whatever It Takes
  14. Radioactive
  15. Demons
  16. Roots
  17. It's Time
  18. I Bet My Life
  19. Shots
  20. Walking The Wire (Audio)
  21. Dream (Lyrics)








+13 15

Пример сезона

Просмотров: 8 076