vseklipy.ru

Imagine Dragons – Monday смотреть клип


Новый клип Imagine Dragons — Monday смотреть онлайн видео

Imagine Dragons в клипе Monday утверждают, что и понедельники могут быть счастливыми и даже несмотря на апокалипсис. В видео группа мужчин активно развлекаются: играют на музыкальных инструментах, готовят еду, устраивают пикники возле бассейна. Иногда их беззаботное и безудержное веселье прерывается грохотом, который доносится откуда-то сверху.

Вскоре выясняется, что мужчины сидят в хорошо оборудованном бункере. А снаружи творится ужасное. С неба падают толи метеориты, толи мощные боеголовки. Все объято пламенем и очень не уютно. Другое дело хорошо оборудованное и защищенное укрытие. Там даже понедельники проходят на позитиве.

Судя по декорациям, Imagine Dragons отсылают зрителей во время глобального противостояния США и СССР, когда за океаном царила настоящая истерия по поводу того, что советские боеголовки могут внезапно накрыть города. Чтобы защититься от этой угрозы, люди активно строили бункеры, но обошлось. Но вот человечество накрыла новая волна истерии и также актуальна тема надежных укрытий и изоляции от мира. Остается ждать, когда и как завершится очередная кампания тотального запугивания.







0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 377