vseklipy.ru

Little Big – Suck My Duck 2020 Смотреть онлайн


Новый клип Литл Биг — Suck My Duck 2020 смотреть онлайн видео

Клип Little big S*ck My D*ck 2020 мгновенно вошел в тренды. И это закономерно, ведь российская группа выразила чаяния многих людей. Ее участники, в свойственной им манере, проводили високосный 2020 год. В клипе сочетается веселый праздничный настрой с черным юмором.

Так, собравшиеся за праздничным столом, распивают «Новичок», который оказался налит в бутылку с шампанским. А еще в духовке пекутся печенья в виде непристойного жеста. Он также адресован ненавистному году. Елка украшена игрушками в форме коронавируса. Это уже отсыл к пандемии, которая унесла множество жизней, спровоцировала глубокий экономический кризис и тотальный страх.

Группа Little big радуется, что такой тяжелый год заканчивается. Поэтому ребята решили отпраздновать это событие заранее. А повеселиться вместе с ними пригласили Александра Гудкова и Гарика Харламова. Резидент Comedy примерял костюм Санта Клауса, принес ребятам подарки, от которых холодеет кровь. Это тонкий намек на действия заокеанских партнеров.

Клип Little big S*ck My D*ck 2020 снят на злобу дня. Ведь 2020 год стал настоящим испытанием для многих. Остается надеяться, что подобные глобальные катаклизмы не повторятся ближайшие десятилетия. А Little Big большой респект за веселое видео, замешанное на черном юморе.





+2 4

Пример сезона

Просмотров: 4 164