vseklipy.ru

Ани Лорак – Твоей любимой Смотреть Онлайн


Новый клип Ани Лорак — Твоей любимой смотреть онлайн видео

Ани Лорак предстала в новом клипе в качестве рассказчика, который повествует о любовных историях с красивым продолжением. Одну из главных ролей сыграла дочь певицы 9-летняя София. Ее напарником стал кучерявый парень, похожий на Буратино. Дети мастерски сыграли первую симпатию, дружбу, а может быть и любовь. В одном из интервью Каролина рассказывала, что дочка мечтает стать актрисой. Поэтому можно считать дебют Софии успешным.

В клипе «Твоей любимой» так же показаны романтичные отношения между молодыми африканцами-танцорами, режиссером и актрисой, взрослыми мужчиной и женщиной. Каждая из пар излучает особенную энергию, позитив, счастье и самое главное любовь. Ани Лорак могла соединить все спетые ее слова со взглядами и переживаниями главных героев. Это дорого стоит. Ведь большинство клипов 2020 наполнены фальшью и пафосом.

Весь посыл видео «Твоей любимой» заключен в припеве: «Хочу я быть твоей любимой, с тобою просыпаться рядом. Может характер мой ранимый, а может и влюбилась в правду». Благодаря искренности новый клип Каролины нашел отклики в сердцах ее фанатов и попал во вкладку тренды YouTube. После успешного релиза Баста и Зиверт работы «неболей», «Твоей любимой» это вторая адекватная композиция в 2020 году.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 3 245