vseklipy.ru

Ани Лорак — Сумасшедшая Смотреть онлайн


Новый клип Ани Лорак — Сумасшедшая смотреть онлайн видео

Летний, романтичный клип под названием «Сумасшедшая» презентовала Ани Лорак. Этой работой певица вернулась в начало своей творческой карьеры, где все очень просто и банально. Спортивная машина, заправка, развивающиеся по ветру волосы это все, что уже неоднократно видели все фанаты поп-исполнительницы и не в одном видео.

Накануне премьеры клипа «Сумасшедшая», Лорак считала дни до его релиза, писала множество интригующих постов в своем Instagram. В результате, поклонники получили ничем не примечательный ролик на всю ту же избитую веками тему любви. Возможно, еще не все подписчики Ани в YouTube посмотрели ее новую работу, но за половину дня клип набрал всего лишь 40 000 просмотров.

Ани Лорак невероятно талантливая и сильная певица, что оставляет надежду увидеть в ее исполнении более зажигательные композиции, и осмысленные, яркие клипы. Композиция «Сумасшедшая» не плохой вариант для прослушивания категорией лиц кому за 50 и более. Очень скучно, нудно, полное отсутствие динамики – это, пожалуй, все эмоции от увиденного.






+6 6

Пример сезона

Просмотров: 6 636