vseklipy.ru

Зиверт – Рокки смотреть клип


Новый клип Зиверт – Рокки смотреть онлайн видео

Зиверт устроила марш-бросок по улицам Москвы и Санкт-Петербурга. Юлия облачилась в винтажный спортивный костюм и отправилась на встречу к своему другу. Мистер Икс поддерживал Zivert от начала творческого пути.

Сюжет клипа «Рокки» не отличается насыщенными событиями, хитросплетениями и яркими красками. Минималистичный видеоряд в знойную жару смотрится легко и доступно. Зиверт довольно бордо и интенсивно бегает по лестницам, ступеням парков, дорогам. На финише ее ждет розовый енот, которого можно лицезреть в клипе «зеленые волны». По выражению лица Юли невооруженным глазом заметно, что она невероятно рада встрече с ним.

Оригинальный клип «Рокки» певица сопроводила коротким эссе, в котором пожелала каждого фанату найти себя. Понять, кто ты есть на самом деле и что есть твое. Певица уверяет, что человек может быть кем захочет. Важно любить то, чем ты занимаешься, дышать этим 38 часов в сутки. В определенный момент настанет признание и взаимность. Все свое время, не нужно спешить. Относитесь ко всему честно и бескорыстно. Все что делаете должно быть не ради денег или признания, а ради кайфа.







+4 6

Пример сезона

Просмотров: 4 773