vseklipy.ru

Зиверт и Баста – неболей Смотреть онлайн


Новый клип Зиверт и Баста – неболей Смотреть онлайн

Гуру отечественной рэп индустрии Баста и стремительно набирающая популярность певица Юлия Зиверт презентовали совместную работу «Не болей». В оригинальном названии, артисты специально написали слово «неболей» с маленькой буквы и слитно. Лиричный, легкий, расслабляющий трек и клип сразу попал в сердце поклонников и тренды YouTube разу на шестую строчку.

Режиссером оригинальной работы выступил Алексей Кудряшов, которому удалось соединить воедино каждое слово и кадр. По задумке клипмейкера, Вася и Юля сыграли супружескую пару. Зиверт смогла на все 100% перевоплотится в образ «уходящей» жены, передав сквозь призму камер всю пережитую когда-то боль и эмоции. По сюжету клипа, главная героиня решается на развод. Она собрала вещи и оставила обручальное кольцо на столе.

Несмотря на расставание и болезненный шаг, Зиверт и Вася смогли расстаться, как настоящие любящие люди. Они обошлись без сцен и припадков. Бывшие супруги пожелали друг другу следующее: «Пока меня ты ждешь – не болей. Небо-небо-небо – не болей. Ты бы мог, но когда уходит любовь – Бессилен Бог». Свежий клип талантливых артистов растянулся на пять минут. Но это ни в коем случае не минус, а скорее плюс.

Не болей – это действительно лиричное, даже немое кино о сильных и достойных людях, которые рассказали свою историю любви. Возможно, совместная работа Зиверт и Басты станет для кого-то примером, как можно достойно расставаться, сохраняя человеческий облик и дружеские отношения.









+3 7

Пример сезона

Просмотров: 17 627