vseklipy.ru

Zivert все клипы Смотреть онлайн


Zivert все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Zivert – Залипательно ft. Пицца Смотреть онлайн

Настоящее имя популярной певицы под псевдонимом Zivert Юлия Дмитриевна Сытник. Девушка родилась 28 ноября 1990 года. В детстве любила устраивать костюмированные представления. Первыми зрителями будущей певицы были родители, которые восхищались раскованностью и талантом дочери.

После окончания школы Юлия решила связать свою жизнь с небом и облаками. Около двух лет девушка работала в отделении «Аэрофлота». С 2012 года Zivert несколько сменила направление, переквалифицировавшись в стюардессу-фриланс в бизнес авиации. Приличный заработок позволял Сытник много гулять, от чего появились проблемы с алкоголем, никотиновая зависимость.

В 2016 году Юлия принимала участие в музыкальном конкурсе, в котором одержала победу. Во время выступления ее поддерживала семья, что придавало ей сил и уверенности. После маленькой победы Zivert решила профессионально заняться вокалом. Для этого она записалась в столичную школу Vocal Mix. В это же время Сытникова взяла псевдоним Зиверт, который указан в ее паспорте в графе фамилия.

В апреле 2017 года Юлия презентовала первый сингл под названием «Чак». За короткое время песня получила признание и собрала около одного миллиона просмотров в YouTube. Следующим хитом стал трек «Анастезия». Певица представила фанатам свежий клип на полюбившуюся песню.

Вскоре Zivert получила предложение от лейбла «Первое музыкальное издательство», с которым уже успешно сотрудничают Рита Дакота, Иван, Дорн, Бьянка, Дима Билан. В преддверии нового 2018 года Юлия выступила в эфире программы Андрея Малахова, где исполнила песню «Ветер перемен» в память о погибших в катастрофе под Сочи.

Летом 2018 года Зиверт представила на суд фанатов клипы «Еще хочу» и «Зеленные волны». Спустя несколько месяцев состоял релиз мини-альбома «Сияй», в который вошли четыре трека а-ля винтаж. В начале 2019 года композиция «Life» стремительно ворвалась в топ Apple Music и iTunes.


Список клипов ЗИВЕРТ

  1. Залипательно ft. Пицца
  2. Три дня любви
  3. Forever Young
  4. Cry
  5. Это была любовь ft. Дима Билан
  6. Рокки
  7. Bestseller ft. Макс Барских
  8. Многоточия
  9. неболей feat. Баста
  10. Fly 2 feat. Niletto
  11. ЯТЛ
  12. Beverly Hills
  13. Паруса feat. Мот
  14. Life
  15. Палево
  16. Зеленые волны
  17. Еще хочу
  18. Анестезия
  19. Чак





+20 26

Пример сезона

Просмотров: 10 553