vseklipy.ru

Дима Билан, Зиверт – Это была любовь клип смотреть


Новый клип Димы Билана, Зиверт – Это была любовь смотреть онлайн видео

Дима Билан и Юля Zivert сняли клип на песню «Это была любовь». Видео под лирическую композицию снимали в африканской стране Марокко в городе Шефшауэн. Он знаменит тем, что дома в нем окрашены в синий цвет. Поэтому здания небесного цвета в клипе настоящие, а не декорации или компьютерная графика.

Дима Билан по сюжету музыкального видео едет по пустынной дороге на джипе, но автомобиль ломается или у него заканчивается топливо. Певец бросает машину и идет пешком. Вскоре он видит огромное озеро в расселине, на дне которого отражается город.

Дима входит в загадочное поселение, начинает бродить по его улицам, но чувствует, что за ним кто-то следит. Это девушка, которую он любит и ищет. Ее сыграла Юлия Zivert. Само собой, что город с синими зданиями парню привиделись, как и красавица.

Клип «Это была любовь» Билан уже снимал в 2006 году и также в Африке. Совместная работа с Юлией Зиверт стал ее новой версией. Она получилась более лиричной. Но спецэффекты немного подкачали. Они сделаны не очень качественно. Озеро-видение смотрится неестественно. В остальном клип получился на твердую «четверку».








+2 4

Пример сезона

Просмотров: 1 766