vseklipy.ru

Дима Билан и Polina — Пьяная любовь 2 Смотреть онлайн


Новый клип Димы Билана и Polina — Пьяная любовь 2 смотреть онлайн видео

Дима Билан совместно с Полиной снял продолжение оригинальной истории «Пьяная любовь 2». Душераздирающий клип монтировался в видеосалоне «Гименей». Клипмейкером выступила Дарья Чаруша, которая добавила второй части и трэша, и хайпа, и всего чего можно было впихнуть в пять с половиной минут.

Полина на этот раз сыграла заграничную невесту, которая мастерски всех посылала в ж..у. Дима быстро выкупив любимую отправился полями на банкет. Пока свадьба ехала на торжество, девушка успела изрядно напиться и потерять фату. Затем весь балаган переместился на блошиный рынок, где парень в мастях (резидент «Comedy Woman» Гудков) продавал «эксклюзивные» люстры.

Добравшись до ресторана, молодожены определили, кто будет главный в семье. Теперь настало время традиционных конкурсов для гостей: перекатывание яиц в мужских брюках, прыгание с палкой колбасы. Среди именитых гостей на свадьбе Билана и Полины присутствовали братья Запашные с тигром, поедающим молодого поросенка, Мария Миногарова, пытавшаяся соблазнить жениха, Наталья Королева с фирменными танцами-лодочками.

Заканчивается веселый, но актуальный клип «Пьяная свадьба» дракой жениха с гостями. Обслуживающий персонал кафе тайком ворует алкоголь, пока все заняты более интересным зрелищем. Крайней осталась только невеста, которой технично сломали ногу. Буйная компания перемещается в ближайшее отделение травматологии, где будут «чинить» ногу заграничной невесты Полины.







+6 8

Пример сезона

Просмотров: 5 836