vseklipy.ru

Dorofeeva – Gorit Смотреть онлайн


Новый клип Дорофеевой — Горит смотреть онлайн видео

Не успел развалиться проект «Время и стекло», как Надя Дорофеева, известная под творческим псевдонимом DODO, выпустила сольную работу. Клип называется Gorit. В нем Надя поет о том, что горит душа, но видео – это скрытая реклама БДСМ. В остальном, клип мало чем отличается от репертуара группы «Время и стекло».

Слова песни не несут глубокий смысл. Они звучат для фона. Ставку Dorofeeva сделала на визуальные эффекты. Ведь откровенные наряды привлекут больше внимания, чем стихи, наполненные глубоким смыслом. Хотя не нужно себя обманывать, заумные и философские песни не только не привлекают, но отталкивают зрителей. Ведь они сильно напрягают мозг.

И правда, латексный костюм на Дорофеевой сидит отлично, просто загляденье. А что еще нужно, чтобы порадовать фанатов? Ответ прост – соблазнительные, энергичные танцы. И они есть в клипе Нади. Поэтому успех видео обеспечен. Смотрите клип Dorofeevoy, ловите позитив, не грузитесь по пустякам.

Кстати, DODO танцует на мосту и в студии с несколькими симпатичными девушками. Этим ограничивается сюжет клипа. Но, как известно: «Все гениальное – просто!».Поэтому пожелаем творческих успехов Наде, будем ожидать новых зажигательных работ.





+10 10

Пример сезона

Просмотров: 3 926