vseklipy.ru

Molly — Пьяная Смотреть онлайн


Новый клип Molly — Пьяная смотреть онлайн видео

Трогательный, лирический клип «Пьяная» экс-участницы группы «Серебро» Ольги Серябкиной – Molly затрагивает проблему современного поколения. А именно соцсети, которые стали преградой для нормального, живого общения и вызвали огромную зависимость.

Текст песни «Пьяная» ни чем не отличается от предыдущих работ Molly, все в том же ритме, мотиве и с теми же незатейливыми рифмами. Единственное, что впечатлило с первой минуты просмотра видео это своеобразная экранизация какого-то фантастического фильма. Еще стоит отметить участие известных столичных персон в этой работе: талантливый танцор Митя Стаев, и модель Анастасия Решетова.

Пикантности видео добавляют эротические движения на пилоне Ольги и ее подруги, которые продемонстрировали чудеса пластики и хорошую физическую подготовку. Основная мысль клипа «Пьяная» сводится к тому, что никто не обращает внимания друг на друга, происходящее вокруг, а находится в своих наноочках в виртуальном мире. Возможно, Molly хотела своей песней обратить внимание на то, что необходимо наслаждаться каждой минутой жизни, как можно больше общаться и дарить любовь.







+36 44

Пример сезона

Просмотров: 13 566