vseklipy.ru

Дима Билан и Polina — Пьяная любовь Смотреть онлайн


Новый клип Димы Билана и Polina — Пьяная любовь смотреть онлайн видео

Накануне премьеры клипа «Пьяная любовь», Дима Билан в своем Instagram поделился коротким тизером к новой работе, которая, по словам самого исполнителя наберет миллионы просмотров. Композиция записана дуэтом вместе с певицей Полиной Гудиевой, выступающей под псевдонимом Polina. Режиссером видео стал юморист, а также резидент «Comedy Woman» Александр Гудков.

Клип «Пьяная любовь», как и заявлял Билан мини-фильм, но с невероятно затянутым вступлением. Видео снято в стиле 90-х годов, где соблюдены все традиции свадеб тех времен, подарков, нарядов. В образе сотрудницы ЗАГСа и регистратора бракосочетания предстала эпатажная российская певицы – Лолита Милявская. Среди гостей можно увидеть такие известные личности, как: Юлия Ауг, Наталья Королева, братья Запашные.

Не обошлась звездная свадьба без драки, и бывшей девушки жениха – уверенной брюнетки. Во время потасовки девушка изо всех пыталась докричаться до Димы, что она его настоящая любовь, но жених был озабочен неожиданной новостью о беременности новоиспеченной супруги. Пока одни гости дрались, другие звали на помощь сотрудников милиции, невеста умудрилась сломать ногу или протез.

В финале душераздирающего видео о постсоветской свадьбе, гости отправляются в районную больницу, чтобы починить ногу невесты. Пока ей накладывали гипс, гости потерялись, а в коридоре остались только Билан и самая пьяная подружка невесты в сиреневом платье. По концовке все сложилось в стиле happy-end, что не может не радовать.







+2 8

Пример сезона

Просмотров: 6 572