vseklipy.ru

Дима Билан – Dreams Смотреть онлайн


Новый клип Димы Билана — Dreams смотреть онлайн видео

Дима Билан снял клип Dreams с участием Клавы Коки. О чем видео, становится понятно только в конце. Его сюжет и сама концепция отсылает во времена господства стиля disco. Это соответствующие наряды, простенькие спецэффекты: молнии в глазах и стрельба сгустками энергии.

Сразу, совсем не понятно, что за девочка бегает по городским переулкам в темноте, почему за ней гоняется Дима Билан и причем здесь Клава Кока. Все перечисленные действующие лица бегают по темным улицам, а Дима успевает еще и петь. Но слова песни не совсем стыкуются с сюжетом клипа. Но это не ново, обращать внимание на такую особенность не стоит.

После путешествий по городским улицам, Дима Билан и Клава Кока находят загадочный портал и входят в него. На той стороне их поджидает неизвестное измерение или пространство. Дуэт начинает исследовать его и натыкается на злую королеву. Этот образ взят из произведения «Приключения Алисы в Стране чудес». И данный персонаж вместе со стражей в виде игральных карт охраняет девочку, которая бегала по улицам в начале клипа.

Звездная пара Дима Билан и Клава Кока начинают битву со сказочными персонажами. А чем она заканчивается, смотрите сами. Вот такая интерпретация на тему Dreams.







+2 2

Пример сезона

Просмотров: 3 315