vseklipy.ru

Дима Билан – Химия Смотреть онлайн


Новый клип Димы Билана — Химия смотреть онлайн видео

Ирина Дубцова написала слова и музыку к новому треку Димы Билана «Химия». Экс-участница проекта «Фабрика звезд» отдает предпочтение лирическому направлению. Возможно, поэтому видео получилось невероятно скучным и неинтересным. Ситуацию не спасло участие юных ребят из DreamTeamHouse: Ани Покров, Евы Миллер, Мии Бойко, Тима, Алиши. Кроме молодежи в новом клипе «Химия» появилась: Ольга Бузова, Ида Галич, Клава Кока, Юлиана Караулова, Нилетто.

О чем же все-таки клип «Химия»??? Сначала можно подумать о любви, влюбленности, страданиях и переживаниях. Но по факту видео настолько унылое, что едва хватает сил досмотреть до конца. В свежем видео нет ни экспрессии, ни смысловой нагрузки, ни чего, что может заинтересовать зрителя. Создается отчетливое впечатление, что Билан заразился от своего продюсера Рудсковской и начал снимать примитивные видео для Тик-Ток. Только забыл учесть, что изюминкой роликов наставницы остается Гном Гномыч.

Единственное, что остается не понятным в клипе «Химия» это зачем Билан пригласил в массовку взрослую женщину, с которой ссорится в начале клипе. Певец хотел намекнуть, что любви все возрасты покорны или продемонстрировал свою любовь к более юным девушкам. Еще один вопрос, что делает в клипе Бузова со своими пальцами сердечками??? Неужели все артисты перегрелись от жары или хотят достичь рейтингов короля прямых эфир??? Химия оказалась антихимичной и совершенно неинтересной.







+3 5

Пример сезона

Просмотров: 3 692