vseklipy.ru

Зиверт – Cry клип смотреть


Новый клип Зиверт – Cry смотреть онлайн видео

Zivert готовит фанатов к выходу нового альбома. Для этого певица представила клип под названием Cry. Работа получилась яркой и интересной, стилизованной под диско. В нем главным героем вместе с самой Юлией выступает ее талисман – енот малинового цвета.

В музыкальном видео певица не расстается со своим лучшим другом и, по совместительству, талисманом. Они гуляют по ночному городу, беззаботно танцуют, но внезапно на них нападают хулиганы. В результате стычки розовый енот погибает, а девушка получает серьезную психологическую травму.

В результате трагического происшествия Zivert начинает вести себя очень экстравагантно. Даже сеансы у психолога не смогли помочь девушке преодолеть полученную травму. Ей везде мерещится погибший талисман. И вот, на очередной вечеринке девушке кажется, что ее кто-то зовет на крышу дома. Юлия идет туда и видит, что там ее ждет розовый енот.

Они начинают весело танцевать, девушка забывает о своем горе и полностью отдается развлечению с воскресшим талисманом. Но веселье длиться недолго, розовый енот вдруг превращается в фейерверк. Zivert откровенно радуется тому, что увиделась с любимым другом и талисманом. Такой трогательный получился у Юлии клип.







+2 4

Пример сезона

Просмотров: 2 556