vseklipy.ru

Зиверт – Многоточия Смотреть онлайн


Новый клип Зиверт – Многоточия Смотреть онлайн

Юлия Зиверт продолжает методично выпускать хиты. Очередной называется «Многоточия», и посвящен теме любви. Но это не сопливые бессмысленные страдания, а размышления на тему, насколько токсичными могут быть чувства, и у людей не всегда хватает мужества понять это, вовремя уйти, чтобы не вредить друг другу.

Клип «Многоточия» – это пример того, насколько гармонично возможно сочетать слова песни с картинкой. Черно-белое видео снято в стиле 60-70 годов прошлого столетия. Главную героиню в нем сыграла сама певица. Это девушка, которая охотится за сердцем на ретро автомобиле. Так традиционно режиссер изобразил собирательный образ любви.

Наконец, девушка разбивает витрину, забирает желанное, и быстро уезжает. Зиверт смотрит на сердце, испытывая эйфорию, а оно начинает пульсировать и расти. Уже через минуту оно подпирает девушку, мешает вести автомобиль. Машина начинает вилять по дороге. В результате останавливается, а огромное сердце разрывает кабину, убивая девушку.

Вот уж по-настоящему аллегоричный рассказ о том, насколько опасной может быть светлое чувство, а желанное способно убить. Поэтому клип «Многоточия» выгодно выделяется в череде слезливых видео, завязанных на рифме «любовь–кровь».






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 4 305