vseklipy.ru

Zivert – ЯТЛ Смотреть онлайн


Новый клип Zivert – ЯТЛ Смотреть онлайн

Одна из топовых российских исполнительниц Zivert презентовала романтичный клип на трек «ЯТЛ», который расшифровывается, как «Я тебя люблю». Несмотря на всю избитость и прозаичность темы, свежее видео получилось нежным, легким и абсолютно не «бесящим». В нем нет соплей, пафоса, голых тел и безумных взглядов. Оказывается, Юле Зиверт есть, чем поделится со своими поклонниками.

Клипмейкером клипа «ЯТЛ» выступил Алан Бадоев, который сотрудничает, как с украинскими, так и русскими артистами. На его счету не один десяток успешных работ, которые попали в тренды YouTube или популярные чарты. Изначально планировалось, что видео будет начинаться с фрагмента интервью Валентины Титовой, которое она дала Юлии Меньшовой в рамках программы «Наедине со всеми».

По какой причине фрагмент интервью решили не вставлять Зиверт, так и не прокомментировала. Но многие пользователи и поклонники артистки посчитали это не обдуманным решением. Вместо этого, клип «ЯТЛ» начинается с романтичной пары, весело бегающей по парку аттракционов, целуясь и дурачась. Особенно мило смотрится девушка афроамериканка с веснушками на лице и ее обаятельный бойфренд.

Свой новый клип «ЯТЛ» Зиверт описала следующими словами: «Я как, и раньше реву в самолете, когда слушаю этот трек и смотрю кадры этого несомненно романтичного видео. Ребята, любите, чувствуйте, изучайте, излучайте, вдыхайте! Жизнь это холст, не жалейте ярких красок. Воздух пропитан любовью, просто вдыхайте полной грудью. Она не делает нас какими-то особенными, скорее возвращает в то состояние, в котором мы появились на этот свет».








+7 9

Пример сезона

Просмотров: 5 349