vseklipy.ru

Ханна — Трогать запрещено Смотреть онлайн


Новый клип Ханны — Трогать запрещено смотреть онлайн видео

Певица Ханна не часто радует фанатов новыми работами, поэтому релиз клипа «Трогать запрещено» для многих стал неожиданным событием. Свежее видео снято в mood формате, а клипмейкером выступила некая Маша Жемчужина. «Популярный» режиссер ранее работал с такими известными артистами, как Назима и Боронина.

По задумке Жемчужины действия клипа «Трогать запрещено» разворачиваются в каком-то подсобном помещении. Возможно, это связано с введенным карантином, ведь массовые сборища категорически запрещены. В комнате, окутанной полумраком размещены стулья, на которых грациозно извиваются девушки из балета гоу-гоу и непосредственно сама Ханна.

Тонкие и звонкие барышни периодически меняют наряды. Выбор конечно не большой: нижнее белье и пиджак, а на «сменку» мини-платья. Несмотря на прозаичность и полнейшую скукоту сюжета, Ханна благодаря искусным хирургам, выглядит потрясающее. Возможно, трек «Трогать запрещено» кому-то зайдет, а надеяться на то, что клип наберет миллион не стоит. Хотя за несколько лет, может быть …







+10 10

Пример сезона

Просмотров: 5 102