vseklipy.ru

Баста – AUSHPANA смотреть клип


Новый клип Басты – Аушпана смотреть онлайн видео

Брутальный Баста вернулся в клипе на песню AUSHPANA. С ним в музыкальном видео снялся подопечный из «Газгольдер» QП. Парню досталась не очень значительная роль. Он сыграл водителя Роллс Ройса большого босса. В последнего перевоплотился сам Василий. В клипе AUSHPANA снялся тот самый Rolls-Royce, который зрители видели в шоу «MC Taxi».

Нужно напомнить, что композицию AUSHPANA Баста презентовал в рамках PR-марафона перед выступлением в Лужниках. А теперь пришло время представить клип. Видео похоже на нарезку кадров, которые не использовали при монтаже заставки шоу «MC Taxi». А зачем тратить время и деньги на съемки, если есть не использованный материал.

Черно-белый клип не содержит художественной задумки. Баста едет в роскошном автомобиле и зачитывает текст о буднях шпаны. Это терки, деньги, заботы о том, как «отмазаться» от судьи, чтобы избежать ответственности. Тут тоже ничего нового. В общем, Василий Вакуленко вернулся к привычному образу «разбогатевшего хулигана», который знает все о жизни шпаны. Приятно услышать монотонный, жесткий речитатив. Хотя и романтические композиции Баста исполняет хорошо.

Клип AUSHPANA содержит нецензурные выражения, поэтому его не рекомендуют смотреть несовершеннолетним.






+3 5

Пример сезона

Просмотров: 1 402