vseklipy.ru

Баста, Скриптонит – Район клип смотреть


Новый клипБасты, Скриптонита – Район смотреть онлайн видео

Баста и Скриптонит представили совместное видео на песню «Рай.он». Она вошла в альбом Василия Вакуленко под названием «40». В ней ребята рассказывают о жизни на районах, которая скрыта от глаз обывателя, хотя он, не зная того, принимает участие в ней. Тут постоянно кипят страсти, криминальные и полукриминальные элементы «мутят делишки», идут разборки.

Баста зачитывает о том, что район способен посадить за решетку или отправить на тот свет. Он утверждает, что район идет за каждым парнем, который участвовал в его «лихой жизни». Район, по мнению Василия Вакуленко, это радость, праздник, барыга, у которого всегда что-то есть. Получилось видео, наполненное ностальгией.

Создатели клипа утверждают, что в съемках использованы технологии дополнительной реальности, которые сделали видео атмосферным. Но они совершенно не видны. Если это кадры, где Баста танцует на доме, а над ним нависает целый микрорайон, то назвать их дополнительной реальностью достаточно сложно.

При этом, Баста и Скриптонит не рассказали ничего нового и интересного. Из районов, населенными сомнительными ребятами, состоит 99% современных городов. И разборки, пьянство, торговля запрещенкой ведется у многих на глазах, что в реальности совсем не романтично.






0 0

Пример сезона

Просмотров: 1 495