vseklipy.ru

Busta Rhymes – Where I Belong ft. Mariah Carey Смотреть онлайн


Новый клип Баста Раимс – Where I Belong ft. Mariah Carey смотреть онлайн видео

Busta Rhymes и Mariah Carey представили на суд фанатов уличного стиля клип Where I Belong. Это классика жанра, где есть крутые парни, соблазнительная красотка, примитивный текст и мелодичная музыка. Дуэт танцует и поет, при этом часто меняются локации, в кадре появляются комиксы.

Музыкальное видео Where I Belong открывает секрет, где, у кого учится Тимати снимать клипы. Вот откуда тяга к крутым тачкам, понтам и горячим красоткам, а также к пафосным текстам с низким уровнем смысловой ценности. Но в клипе Busta Rhymes и Mariah Carey нет столько рекламы, сколько в видео Тимура. Теперь пора вернуться к видео Where I Belong.

Зарубежный репер и дива шоу-биза традиционно поют о любви. Но это брутальное проявление чувств, а не слезливые страдания, характерные звездам отечественной эстрады. Дословный перевод слов похож на бессвязную абракадабру. Смысл песни заключается в том, что крутой, брутальный парень радуется приходу красотки (ее играет Мэрая), говорит ей: «Слишком долго я баловался не с той девушкой».

А еще, Баста обещает чем-то поделиться с возлюбленной. И чем, остается только догадываться. Еще у Раймса стильные очки, а в клипе есть загадочный момент, когда его на улице встречают девушки в парандже. Смотрите клип, разгадывайте этот режиссерский ход.





+7 9

Пример сезона

Просмотров: 2 811