vseklipy.ru

Тимати – Чокер Смотреть онлайн


Новый клип Тимати – Чокер смотреть онлайн видео

Клип Тимати «Чокер» – это не упущенный шанс репера похайпится на участии в проекте «Холостяк». Следует предупредить, что во время просмотра видео из глаз может пойти кровь, поэтому, будьте осторожны! Такого откровенного «шлака» в медиа пространстве давно не было.

Традиционно ставка в клипе сделана на красивых девушек. С них камера периодически съезжает на самого завидного «холостяка». Прическа у него похожа на кудрявого персонажа из детских сказок. Он отличается инфантильностью. Кто не догадался – это барашек.

Не обошлось без рекламы. На этот раз Тимати продвигает спиртное и далеко не элитное. Видно, что у репера крепкая хватка, есть стремление заработать и не важно на чем. Это похвально, но сам клип не тянет даже на «3» по 100-бальной шкале в части художественной задумки, смысловой нагрузки.

Хотя есть и в этом потоке шлака смешные моменты. Один из них – девушка, которая извивается в разобранном до кузова автомобиле. А рядом с ней поет Тимати. И не понятно, каркас какого автомобиля взяли на разборке для съемок клипа. Он похож на остов УАЗа, хотя может быть и Hummer.

Не спасают отстой под названием «Чокер» и алчные красотки, которые жаждут завоевать холостяка. В целом, клип не продвигает проект, а вредит ему, так как после просмотра видео не хочется смотреть на тех же персонажей в шоу. Хотя у вас может быть иная точка зрения.






+1 5

Пример сезона

Просмотров: 3 002