vseklipy.ru

Тимати feat L'One — АМГ Смотреть онлайн


Новый клип Тимати feat L'One — АМГ смотреть онлайн видео

Тимати в компании с L,One поздравили фанатов с наступившим 2019 годом свежим клипом «АМГ». Артисты решили придерживаться классического сценария, не выделываться и сыграть самих себя без фильтров. Так в кадре появились дорогие автомобили, модные аксессуары и соответствующие антуражу девушки. Не обошлось без рекламы (всего чего можно), которая и заполнила три минуты нового творения от BlackStar.

Текст трека «АМГ» легкий, без определенного смысла и посыла, но быстро запоминается и прилипает на язык. Только не до конца понятны строчки в исполнении Тимати: «Быстрый словно РПГ вслед за АМГ просто ОМГ», но это не столь важно. Ясно только одно: Тимур счастлив, ему похр.. на рейтинги и первые строчки в чартах, главное у него есть «лавэ».

Клип «АМГ» такое же откровенное дно, как все предыдущие работы за последние несколько лет. Тимати и его подопечные умудряются снять клип без единых затрат, впихивая рекламу суши, энергетиков, машин, трусов и простыней. При этом клипы BlackStar набирают миллионы просмотров на YouTube, хотя и с кучей дизлайков.







+2 2

Пример сезона

Просмотров: 5 717