vseklipy.ru

Тимати — Помнишь Смотреть онлайн


Новый клип Тимати — Помнишь смотреть онлайн видео

Тимати презентовал душевный клип на композицию «Помнишь». Новая работа посвящена покойному рэперу Ратмиру Шишкову, с которым Тимур познакомился будучи участником музыкального проекта «Фабрика звезд». После окончания шоу Тимати, Ратмир, Доминик Джокер и Настя Кочеткова объединились в группу «Банда». Коллектив перестал существовать после трагической смерти Шишкова.

По сюжету свежего видео, Тимати идет по городу и вдали видит парня похожего на Ратмира. Рэпер окунается в счастливые воспоминания юношеской жизни. В клипе много кадров с «Фабрики звезд», где еще совсем молодой Тимати и Ратмир дурачатся, пишут новые треки и мечтают о будущем.

Оригинально звучит голос Шишкова в песне «Помнишь», отсылая слушателя на десять лет назад. Слова: «Наш последний закат, как огонь догорел, но, а главном сказать я так не успел», полностью отражают смысл всей композиции. Из последних работ Тимати, «Помнишь» стала наиболее яркой и достойной уважения. Хотя в клипе не обошлось без рекламы, но к счастью, нет места для пошлости, глупых лиц безумных дам и напускного пафоса!






+1 3

Пример сезона

Просмотров: 4 265