vseklipy.ru

Миша Марвин ft. Тимати — 4 утра Смотреть онлайн


Новый клип Миши Марвина ft. Тимати — 4 утра онлайн видео

Неожиданный фит, и такой неожиданный клип представил Миша Марвин в дуэте с Тимати. Новая работа под названием «4 утра» символично посвящена любви, неразделенным чувствам, переживаниям. Но при этом выгодно отличается на фоне потоковых, страдальческих песен известных отечественных исполнителей.

По сюжету герой Марвина приходит в старинный замок на вечеринку. Здесь он мгновенно влюбляется в красивую девушку, которую достойно сыграла начинающая актриса Анастасия Михайлюта. Все присутствующие на пати облачены в необычные наряды, а их лица закрывают маски. Но Миша еще не знает, что сердце незнакомки принадлежит владельцу замка. Этот образ достался харизматичному, слегка располневшему рэперу.

Каждый из парней уверен в своих чарах, но выбор как, и полагается, останется за девушкой. Время икс настанет ровно в четыре часа, когда все скинут маски и откроют истинные лица. В финале клипа, Миша заходит в комнату, где на кровати рассыпаны таинственные аксессуары. Затем появляется виновница торжества, которая не спешит делать выбор в пользу ангела или демона…








-1 5

Пример сезона

Просмотров: 4 512