vseklipy.ru

Дорофеева – Почему клип смотреть


Новый клип Дорофеевой — Почему смотреть онлайн видео

Надя Дорофеева обращается через новый клип к фанатам и просто зрителям с философскими вопросами. Певица спрашивает, почему она себе враг и без него все не так. При этом у клипа интригующее и креативное название «Почему». Мега творческий подход к его созданию виден невооруженным взглядом.

Начинается все с того, что Надя стоит одна в спальне (локация определяется большой кроватью на заднем плане), а затем начинает петь и танцевать. Это также креативная новинка, такой прием заслуживает аплодисментов (конечно же, шутка и стеб).

Затем локация меняется и Дорофеева оказывается на подземной парковке, где сталкиваются 2 автомобиля 90-х годов. Певица извивается на крыше одного из них. В этом эпизоде зашит глубокий смысл или он просто притянут за уши для создания динамики.

Завершается клип кадром, где Надя горделиво стоит на перевернутой машине в топике, длинном плаще и словами: «Наверно ди-джей что-то знает…». Клип «Почему» однозначно нужно разбирать на конференции психиатров. Хотя гениальность часто граничит с безумием и слабоумием. Может и это музыкальное видео впоследствии признают креативным. Но до этого пройдет не один год деградации шоу-бизнеса и рост популярности Тик-Тока.





+6 8

Пример сезона

Просмотров: 3 161