vseklipy.ru

Тайпан and Agunda – Луна не знает пути Смотреть онлайн


Новый клип Тайпан and Agunda – Луна не знает пути смотреть онлайн видео

Юная исполнительница с Владикавказа Агунда Цирихова и группа «Тайпан» представили дебютный клип на вирусный трек «Луна не знает пути». Популярная композиция занимает верхние строчки в топовых чартах странах страны, включая онлайн платформы «Vkontakte», «Like FM», «Shazam». Судя по отзывам пользователей видеохостинга YouTube, первый блин оказался комом, но судить строго еще рано.

Действия клипа «Луна не знает пути» разворачиваются в двух локациях. Первая это заброшенный гараж, стилизованный под ночной клуб. Здесь на ковре-самолете с шаром в руках расположилась Agunda. В нескольких метрах от нее стоит ди-джей или просто человек за пультом, который пытается быть похожим на него.

Вторая локация это лес или посадка, по которой бродит девушка в костюме космонавта. Ее белый костюм сливается с белоснежным, заснеженным пейзажем. Но счастливые глаза тайной незнакомки говорят о том, что у нее все гуд и она скоро найдет то или того кого искала.

Ближе к финалу клипа «Луна не знает пути» странствующий космонавт попадает на дискотеку, где во всю качает Агунда. Однако целью девушки в белом костюме был парень в похожем костюме. Он радости главная героиня начинает плакать, а бойфренд просто обнимает любимую и молчит. Вот такой незамысловатый сюжет представил творческий тандем Тайпан and Agunda.





+15 19

Пример сезона

Просмотров: 5 083